Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.12.2006, 02:02
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Небулайзер? Напишите марку и название. Передозировки не будет, т.к. препарат не накапливается при повторных ингаляциях.
Да небулайзер..Р5.. компресорный (не помню где лежит инструкция, вроде про-во Италия), с тремя режимами распыления частиц (я делаю со среним для бронхов) я его даже в больницу брала, там почти такой-же, но с потрескавшейся маской и очередь на процедуру.
Нам назначали беродуал по 6 капель на 2 мл физ. раствора три раза в день.. делать так-же? и сколько дней?
и еще мы делали лазолван (дома у меня есть амброгексал) делать?

Цитата:
Я бы не стал так жёстко ограничивать рацион! Исключение как раз молока, сырых овощей, фруктов, пюре и соков было бы вполне достаточно. Отварное мясо, сухарики, бананы давать вполне можно
А картофельное пюре с мясом уже нельзя получается? (он его любит очень). Тогда буду варить каши на воде с мясом... заказала в деревне кролика, т.к. на говядину, свиниму и курицу у нас алергия оказывается.
И сколько еще сидеть на диете?

Забыла написать, у сына появился дерматит.. на щеках и гениталиях.. (шершавый лоб) мажу бепантеном и в больнице нам давали фенкарол.. помогает слабо.. я так понимаю это от дизбактариоза кишечника? а чем лучше полечить? я очень боюсь запустить.. у меня в детсве так было и потом перешло в нейродермит.. мучилась ужасно до 13 лет...
Ответить с цитированием