Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.02.2014, 17:45
Sabirzy Sabirzy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Dubai, UAE
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Sabirzy *
Я извиняюсь, но у меня еще один вопрос относительно другого зуба. Лавы верхний премоляр на этот раз (5ый по счету). История такая, зуб был живой, но пломба была довольно большая, но зуб не беспокоил. предстояло протезирование 4го зуба (разрушен полностью, к корень вставили штифт, на него оденут коронку. Штифт и коронка изготавливались в лаборатории).
Врач предложил большую пломбу в 5ке заменить на керамическую вкладку, я согласилась. Зуб открыли, оказалось есть кариес, не действовала даже анестезия, было очень больно, врач кариес убрал, закрыл временной пломбой, но зуб стал беспокоить, в день лечения и на следующий день тоже. Я обратилась снова, врач убрал временную, поставил какое то лекарство (синего вроде бв цвета), зуб болеть перестал, и вот в воскресенье каналы запломбировали, вчера установили и вкладку. Зуб очень болезненный при накусывании. Если не жевать - не болит,когда накусываю что то таердое - острая боль. Врач говорит, что это норма после удаления нерва. Скажите пожалуйста ваше мнение
Ответить с цитированием