Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2006, 20:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Инсайт, попробуйте следовать мудрому правилу и не пытаться исправить то, что уже произошло.
Да, было бы лучше, если бы ребенок был на грудном вскарамливании, но этот этап уже пройден.

Нет прививки не во вред, а на пользу при риске диабета.

И, самое главное- дети не просто растут- они учатся жить. Можно науччить ребенка так жить, боясь всего, что даже сплошное здоровье можно простоять в очереди у врача.
И уж простите меня, грешницу- я развлекалась в молодости тем, что находила ляпы в научных книжках - в те времена М.А. Жуковский был у меня в числе рекордсменов, не тем будь помянут..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием