Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.03.2006, 16:35
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HellBoy
"Они нужны Вам, эти гормоны. Именно они делают Вас мужчиной - сильным, активным, решительным." - Примерно такие же слова мне говорил эндокринолог. Знаете я готов быть мужчиной на половину (если это возможно) чем ходить с красной от угрей рожой
Я, видите ли, тоже эндокринолог. И, если наши с коллегой мнения совпали, Вам имеет смысл задуматься над нашими словами. Хотите "быть мужчиной наполовину"? Это можно устроить: ступайте к тому самому эндокринологу и умоляйте об этом (только не пожалейте потом! - не нужны Вы будете нашей сестре с гладким личиком и никакой эрекцией...). Девушки предпочтут Вам угреватого но состоятельного, в мужском плане, парня. Впрочем - Вам решать. Я бы на месте Вашего эндокринолога отказала в этой просьбе: ведь первая заповедь врача - "не навреди!"
Цитата:
Ну а теперь по существу. Ну так всё же что вы думаете о моих анализах? У меня низкий уровень глобулина? Мне ВАЖНО ваше мнение. Я в любом случае буду говорить с эндокринологом, но опять - как я могу оценить врача? Может он просто "не в теме" и ему проще убедить меня что "так бывает".
По существу - анализы в норме (уже говорила об этом). Уровень тестостерон-связывающего глобулина у молодых, в норме, низок. С возрастом уровень глобулина, связывающего половые гормоны, повышается; свободных половых гормонов становится всё меньше и меньше... Наступает старческая эректильная дисфункция.
У стариков не бывает acne vulgaris.
Ответить с цитированием