Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 23.08.2006, 10:22
str0011 str0011 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
str0011 *
Постараюсь ответить на вопросы по порядку:
По-моему тогда простуда была (результат повышенное СОЭ). Хронических заболеваний по-моему нет (температура 36.6) практически всегда). биохимический анализ крови раньше делали, но вроде патологий не было, результаты попробую достать в поликлинике. Не курю, алкоголь - очень редко. Флюрографию делали несколько раз (по-моему 2005) все в норме. Рентген позвоночника и шейного отдела - остеохондроз (могу выложиь снимки). УЗИ данные исследования печени - все в норме. Остальные данные по УЗИ, если необходимо, выложу на сервере (УЗИ брюшной полости делали серьезных патологий не выявили некоторые изменения есть в поджелудочной) Состояние лимфоузлов брюшной полости по УЗИ не делал, но могу сделать. Увеличение л/узлов вроде не заметно. Дышал в трубку (наверное это исследование функц. дыхание) с лекарством и без - все в норме. Узи щитовидки - есть небольшие узлы (могу выложить результаты). Гормоны в норме. Исследование глазного дна - в норме. Рентген головы - в норме. Иногда замечал что при появлении прыщиков на подбородке - ощущение нехватки воздуха возрастает и немного подпухают лимфоузлы на шее под челюстью. Если необходимо провести дополнительно исследования крови и т.д. напишите пожалуйста я постараюсь максимально быстро их сделать.
P.S. По моим ощущениям при начале даже небольшой простуды общее состояние ухудшается (плохо переносятся душные помещения, повышается потливость и сердце начинаю чувствовать)
Ответить с цитированием