Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.12.2013, 22:15
Sakura000 Sakura000 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2013
Город: Одесса
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sakura000 *
Здравствуйте, Доктор! Мне очень нужен Ваш совет. С 24 октября меня беспокоят боли в области правого подреберья. Все началось после жирной пищи. вечером сильно заболел пр.бок, болело под грудью, потом боль была опоясывающей...после нескольких таблеток но-шпы прошло. утром я пошла на УЗИ. На Узи все спокойно, как выразился врач.
Мне 43 года, вес 85 кг, рост 162 см.
Из диагнозов: хр.гастрит с повыш.кислотностьью, ГЭРБ 1 ст, хр.гепатит С с мин.ст.активности с нормальными и суб.нормальными трансаминазами. (АЛТ и АСТ бывают повышены в 2 раза, но при последующих сдачах анализов было все внорме)
Пропила две недели дуспаталин и креон, но боли остались. Они практически постоянные тупые ноющие, иногда очень сильно ощущаю тяжесть в обл.пр.подреберья.
Сделала повторное УЗИ от 28.11.13: все ОК. Кроме перегиб желчного определяется ближе к шейке, стенки уплотнены, содержимое анэхогенное.
Заключение: ДЖВП, поясничный нефроптоз I-II ст,песок в почках.
Боли есть с 24 октября.
Мне назначено: Холегон по 2 три раза. Контролок по 1 таб утром, Дуспаталин по 1 два раза в день, на ночь две таблетки Урсофалька. Сначала я почувствовала облегчение, но боли снова появились, практически постоянные, при наклонах чувтвую пр. бок. От еды особо не зависит, бывает что утром и не болит ничего...
Появился запор и обострение гемороя (лечусь ультрапрокт) При осмотре врач сказала, что спазмирована слепая кишка.
Диагноза в карточке нет. Лечение принимаю третью неделю. Очень нервничаю по поводу болей. Это может быть цирроз, рак или от гепатита?
Очень жду ответа и рекомендаций. Спасибо!
Ответить с цитированием