Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 20.02.2009, 14:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вера, я этническая украинка - теперь вы нашли способ послать меня куда подальше отвечать за Украину ? В целях экономии моего времени?
Чтоб книжек не писала и учебники не рисовала , больных не смотрела ?
Я уже и так вконец ошалела от флуда и опять нечаянно стерла какие-то Ваши идеи - право слово, ну что мешает вам для разнообразия писать НД Тронько - это он главный эндокринолог Украины, не я
У меня и паспорт есть - россиянка я,. А под диваном у Кучмы другой Мельниченко сидел

И с Кемерово уже проще - туда тоже можно написать , и про форум спросить - дескать , а как посмели в анкете спросить что это такое? Куда гадюка МЕльниченко смотрит?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием