Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 10.07.2012, 17:04
Nesss Nesss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Луганск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 42
Nesss *
Учитывая, что на диализ нам назначили только на вторник, мы все таки решили посвятить понедельник поездке в Киев. На консультации врач также усомнился в стенозе, как и предполагалось посоветовал ложиться на перетонеальный диализ в Луганске, но сказал о том, что нужно сделать УЗИ почек и сделать паратгормон. Если почки в размером не меньше 9 см., а паратгормон не меньше 150, то есть вероятность, при подтвержденном стенозе поставить стены и делать диализ не 4-5 р. в день, а 1. Я пересказываю своими словами, может я конечно что-то не так поняла., так как никакой выписки он нам не дал, а я не додумалась попросить и еще заменил вераголид на леркамен, также был удивлен назначением ностасартана. По приезду в Луганск сразу поехали в больницу, озвучили что нам сказали в Киеве, наш нефролог сказал что мы зря туда ездили и все обстоит именно так как он говорил(в именно, что сосудов там уже нет, а только хрящи, что почки сморщенные и что жить осталось 1-3 года) и назначил нам на завтра ложиться в больницу. Надежда всегда должна быть у человека, поэтому мы поехали сделали УЗИ, стеноз нам врач не подтвердил, теперь вообще не понятна первопричина. Понятна что наша задача сейчас снизить креатинин, а что делать дальше? Это правда что если начинается перетониальный диализ, то потом прекратить его уже нельзя? Во вложении сегодняшнее УЗИ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7103703.JPG
Просмотров: 18
Размер:	65.8 Кб
ID:	34918  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7103704.JPG
Просмотров: 7
Размер:	53.4 Кб
ID:	34920  
Ответить с цитированием