Тема: Простатит
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.01.2010, 20:39
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда я раньше сдавал анализы (ПЦР) на уреаплазму - ее не выявляли ни до лечения ни после.
У Вас нет уреаплазмы.

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
Через некоторое время после лечения уреаплазмы супруга вынуждена снова обращаться к геникологу. Тот видит воспалительный процесс, отправляет ее на анализы, и после того как у нее выявляют (ПЦР) уреаплазму сообщает что вероятно я являюсь носителем и заражаю ее.
Вы не являетесь носителем уреаплазмы. Возможно, супруга получала неадекватное лечение.
Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
доктор который делал УЗИ сказал что объем в 25 см.куб. великоват. Может уреаплазма находится в предстательной и воспалением обуславливает ее увеличение? А лечение назначаемое гинекологом от уреаплазмоза мне не подходит?
25 см куб - нормальный объем железы. Есть или нет воспаление в ней - можно выяснить только сдав секрет простаты или трехстаканную пробу мочи. Лечение, назначенное гинекологом,не подходит Вам потому,что Вам нечего лечить. Подробнее напишите схему лечения супруги и как проводился контроль лечения (сроки!).

Комментарии к сообщению:
Andy_Urologist одобрил(а):
Ответить с цитированием