Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 27.01.2010, 20:34
Sky757 Sky757 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Г. Краснодар
Сообщений: 467
Сказал(а) спасибо: 235
Sky757 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер Ольга Владимировна!
Я к Вам опять с новой историей. Все пытаюсь в городе найти хорошего педиатра. Может, подскажите Вы или Ваши коллеги в Краснодаре к кому можно обратиться?
Ну, так вот, отправились к очередному именитому доктору. Сдали анализ крови (23.01.10) перед прививкой (мы все никак не можем сделать), гемоглобин- 98. Вобщем, пошли сегодня за назначением, я описала все, что тут на форуме рассказывала. И доктор: «Так, сдаем анализ на дизбактериоз». Я давай рассказывать, что тут у Вас прочла в ЧаВо, но т. к. у меня нет мед. обравания, мне сказали, что я не права, обязательно нужно узнать содержание стафилококка, ксебелы (кажется так) потому как у нас наверняка идет неусвоение пищи, в том числе и железа, поэтому анемия, надо обязательно пить ферменты (Креон) и мне и ребенку.
АД полечить Фенистилом и внутрь и наружно мазать.
Но и самое главное повысить гемоглобин БАДом Хлорофилл жидкий (производитель США, поставщик Альтера холдинг), делать примочки на атопические пятна и принимать внутрь. И больше ничем не мазать кожу.
Что Вы думаете по поводу всего этого назначения? Чет я сама думаю плохо.
Что из этого стоит применять и как все-таки повысить гемоглобин? Какой препарат с наименьшими побочными эффектами посоветуете, (многие мамы жалуются на понос от приема железа), и в какой дозировке применять, и сколько по времени
Ответить с цитированием