Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.04.2005, 14:37
nezabudka nezabudka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2005
Город: -
Сообщений: 15
nezabudka *
Спасибо, Вадим Валерьевич.Как можно в более сжатые сроки постараюсь провести перечисленные Вами исследования крови.С результатами вновь за советом.
А по поводу того, чтобы опубликовать о себе более полную информацию, решиться на это мне довольно сложно, так как я более чем уверена, что в моем случае несколько проблем наслоились одна на другую за долгий период без оказания должной мед. помощи.От меня еще в СССР доктора "приходили в неописуемый восторг" на самом высоком уровне."Так просто не может быть"-эти слова я сдетства слышала в различных НИИ и клиниках.Только вот они не словам моим не доверяли, а своим многочисленным исследованиям. Я тогда больше молчала, чем говорила. Робела, так сказать, перед светилами.
В какой-то момент, я просто устала. Когда была беременна своим первым ребенком, пролежав всю беременность на сохранении в кардио.роддоме в Москве и вместо поддержки...В общем, я родила двоих детей. И так как сменила место жительства, о былых перипетиях нигде никогда не упоминала.Просто жила, как могла.Было трудно, но это была моя жизнь.
Сейчас мне стало тяжело справляться самой.Кода после родов, четыре года назад, мне пришлось-таки обращаться к врачам...Мне трудно видеть тот низкий уровень прфессионализма, те отговорки, отписки, явную экономию на пациэнтах.Пока я не нашла доктора , на которого смогла бы положиться.Да, не стоит отправлять меня к психологам и тем паче к психиатрам. Была, общалась.Чего уж только не думала.А , вот недоверие,которое я к докторам(не к людям)испытываю у меня уже на уровне инстинкта самосохранения. Нужно ли от него избавляться?
Ведь вопреки нелепым, неосторожным прогнозам я живу и родила детей.
Да, простите, увлеклась.
Сейчас мне нужна помощь, и я надеюсь, что ее получу. Благо, могу оплатить обследования.
С уважением. Анна.
Ответить с цитированием