Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 23.01.2010, 20:49
100ballov 100ballov вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: Челябинская область
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
100ballov *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Проследите, верна ли логика?А дальше. Ваше объяснение механизма, по которому так произошло:
Так?
Так.
Когда я задумалась над поставленным Вами вопросом, то образы, связанные с этими воспоминаниями из детства всплыли сами.
А после отправки ответа, заметила, что что-то в моих реакциях на саму себя изменилось. Слегка. Но, все-таки в лучшую сторону. Едва заметно... Знаете, вот у нас сейчас морозы 25-30 градусов, но солнце уже как-то по весеннему ярко светит. До весны еще далеко, на улице - холод, но что-то уже намекает на неизбежность весны...

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Знаете, одним из способов защитить заповедное место, это пустить слух, что там помойка. Похоже, что Ваше собственное, изначально позитивное, ясное, чистое, что есть, стало защищено от Вас самой. Простите за грубую анологию, но, как говорят - на заборе много чего написано. Но написано же на заборе "никчёмность". И Вы убеждены, что за забором так и есть. А там не так. И Вы не верите, что там не так.
Хмммм... Это "платье" на мне как-то... не сидит... не пойму: что не так... может фасон не мой... может одеваю задом на перед...
Ответить с цитированием