Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 19.01.2010, 19:19
ZVZ ZVZ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ZVZ *
Цитата:
Сообщение от Christina_S Посмотреть сообщение
Заранее прошу уважаемых модераторов простить за уклонение от темы, но думаю, стоит объяснить, в первый и в последний раз...

Уважаемый ZVZ !

Если коротко,чтобы внести ясность- Вы мне неинтересны, какие бы цели Вы перед собой ни ставили

Уж отвяжитесь, сделайте одолжение. Заранее спасибо.
Уважаемая Cristina S! Умерьте свою распоясавшуюся фантазию. Никаких личных целей в отношении Вас я не преследую. Вы мне интересны не более, чем пользователь, высказывающийся на страницах интернет-ресурса. Все мои нападки на Вас - это два поста. Первый, удаленный модераторами, был обращен не Вам лично. Второй был действительно ответом на Ваш пост. Вы были против? Тогда почему высказывались на форуме? Найдите для этого способ, при котором Вам не смогут отвечать и Ваши нервы будут в порядке. Дальнейшие мои "нападки" были в виде корректировки дополнениями, а не изменениями текста и были вынужденной мерой. Напомню Вам, что мое первое "Зы" появилось в ответ на Ваше удаленное Вами позже обвинение, что я забросал вас "многочисленными"(с) нападками. Кстати, почему удалили-то? Вам стало стыдно за "робко возразившего" экономиста из моего сообщения, который в Вашем вдруг трансформировался в напыщенного и самолюбивого (как там у Вас было... запамятовал), заехавшего на сервис механиков работать учить? Еще бы, оригинал чуть выше...
Второе "Зы" говорит само за себя. С такими наклонностями далеко пойдете. Переврать и обвинить это у Вас здорово... На будущее, если мне ещё взбредет в голову на этом форуме ответить на чьё-то не вполне адекватное сообщение, буду сохранять копии интернет-страниц. Начну с этой. Удачи Вам. Без всяких цветочков.