Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.01.2010, 20:53
Adana Adana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 35
Adana *
Большое спасибо, Ольга Владимировна!

Возникли у меня еще вопросы, ничего если все в этой теме буду писать чтобы на засорять форум?

Вопрос первый
Можно что-то добавлять при стирке, может быть есть специальные порошки или добавки? Чтобы одежда ими постиранная тоже оказывала положительный эффект на нашу кожу.

Вопрос второй
Так как она постоянно пытается почесаться то мы одежку надеваем с закрытыми ручками чтобы она не поранилась. Ногти стригу постоянно но они очень быстро растут и качественно постричь у меня их не получается, она орет выдергивает руки и по краям ногти острые остаются. Пробовали стричь во сне но она просыпается
Вопрос в том - не повлияет ли это на ее развитие, то что она пальчиками хватать не может из за того что они закрыты? Ведь сейчас у нее как раз время подходит все щупать. Нам 2,5 месяца. Как быть?

Вопрос третий:
В роддоме я не делала прививку от гепатита. Хотела сделать после выписки - купить препарат сама чтобы быть уверенной в том что колют.
Как теперь быть с такой плохой кожей - вакцинировать или нет? Нам если честно любые лекарства давать ей страшно
И если вакцинировать то по какой схеме?
Помимо атопического дерматита у нас еще и лактазная недостаточность - углеводы 1,3%. Чем она вызвана - не знаем, врач говорит дисбактериоз...

В связи с этим вопрос четвертый:
Что делать с лактазной недостаточностью? Какашки раньше были зеленые с пеной и со слизью, давали (по рекомендации врача) саб симплекс, бифидумбактерин и нормофлорины. Давали совсем недолго - перестала сама какать. А из-за саб симплекса очень сильно срыгивала, как только отменили срыгивания уменьшились.
Сейчас кал горчичного цвета без слизи но ОЧЕНЬ пенистый. Сама покакать не может - тужится кряхтит плачет и вместо того чтобы какать отрыгивает. Мы ей помогаем покакать когда она начинает беспокоиться, где-то раз в сутки. Когда помогаешь из попы либо льется либо пена вылазит. Очень редко какает сама но это несколько часов постоянных хныков и раз 10 отрыгнет помногу пока тужится, а покакает чуть чуть.
По рекомендации врача дали несколько раз креон. Кал стал гуще, но еще сильнее тужится и хнычет и срыгивает.
Давать ли нам дальше креон и из-за чего может быть такая сильная лактазная недостаточность? Как лечить?

В целом ребенок активный, веселый когда ничего не болит, очень любознательная. Мы полностью на ГВ.

Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием