Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.01.2010, 13:26
Sveto4ka Sveto4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Киев
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 4
Sveto4ka *
Здравствуйте.
1. Живот начал болеть перед новым годом после того, как она переболела гриппом. Была 1,5 дня высокая температура, сбивали эфералганом (2 раза сироп) и обильным питьем с калиной-малиной-клюквой. Системы возникновения боли вывести не могу: может сказать до еды, после или во время. Вчера проснулась в 6 утра от боли в животе, потом опять уснула. Первый раз боли возникли перед новым годом, а потом прошли. 11 января пошли в сад, а 14 опять начала жаловаться на живот.
2. Все анализы и УЗИ мы сдали до нового года, копрограмму сразу после НГ. Я постараюсь их выложить до вечера полностью. 18 мы повторно сдавали кровь (для определения гормонов щитовидки http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=42856&page=5) и сделали общий анализ крови, сейчас все параметры в пределах нормы и тромбоциты. Обязательно выложу все.
3. Я спросила у педиатра надо ли идти к хирургу – она сказала «нет». Вы посоветовали бы все таки сводить?
4. Педиатр сказала еще сдать анализы на глистов, мы сегодня сдали, завтра будет рез-т.

Спасибо большое,
С уважением,
Светлана.
Ответить с цитированием