Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.01.2010, 22:59
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 100ballov Посмотреть сообщение
...результатом будет состояние при котором удовлетворенность собой зависит только от моей оценки моих достижений и не требует подпитки из вне...
Евгения, понимаете ли Вы, что здесь Вы пишите о том, что не доверяете самой себе, что собственное мнение для Вас менее ценное, чем мнение других?

Мне представляется, что и в этой теме Вы недоверие к себе демонстрируете. Например здесь:
Цитата:
Сообщение от 100ballov Посмотреть сообщение
...Все мои многословные рассказы, ответы и уточнения я давала для того, чтобы дать Вам побольше информации для диагностики ситуации. Не знаю,насколько информация была полезна и, простите за тафталогию, информативна...
Типа, моему мнению Вы доверитесь, а своё спишете на "не знаю".


Интересно, после этого моего отклика, возникнут у Вас уточнения о желаемом результате нашего разговора?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием