Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.01.2010, 01:30
BOLONKA BOLONKA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Липецк
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
BOLONKA *
Здравствуйте! К сожалению появились новые вопросы.
Где-то в середине декабря у меня на левой груди на границе с ореолой началось воспаление (очередной фурункул, которых с момента родов сына 6мес назад, было уже 5шт). Начала прикладывать ихтиол-мазь ( до этого раза спасалась только ей), но головка фурункула так и не образовалась, а пошло уже сильное восполение по всей левой груди и чувствовался уже лимфоузел подмышкой.и 30декабря мне пришлось обратиться к хирургу. Во время операции был укол ледокаина в больную грудь, применялся химотрипсин (5дней) на рану, спиртовая обработка и я принимала антибиотик сумамед 3дня по 1таб . От амиксина отказалась. Сцеживать больную грудь я не могла (т.к.рана была почти у соска), пришлось давать ребенку (через 6 часов после операции).....Молокоотсос на мою грудь "не действует"....
Скажите, пожалуйста, что нужно предпринять для защиты ЖКТ моего малыша, ведь я принимала антибиотик и химотрипсин (местно), а с кишечником у него и так не в порядке? В эти дни у сына участился водянистый слизистый стул до 7-9раз в день. Буду очень благодарна за ответы!
Ответить с цитированием