Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.12.2009, 00:23
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vjaceslav Посмотреть сообщение
alekskornilov
Ну вопросы такие:
1)Как можно излечить импотенцию при том как утром есть эрекция?
2)Почему я вообще не хочу никакую девушку? Понять не могу...
3)Самолечение не помогло (Yohimbin spiegel ехимбин спиегель) пил 1 таблетачку раз в день, на протяжении 3х недель.
4) У меня огромные фантазии на девушку но все равно нету эрекции только утром и вечером. Я еще заметил что мне очень много времени надо на мастурбацию.почему?
5) Вообще не хочется, такое чуство что у меня климакс мужской а мне 24 года.?
6)Питаюсь правильно, немного занимаюсь, стрессов нету почти, но вот почему то у меня огромный спад! Помогите. К врачу могу попасть только через 2 месяца! Мне страшно что от меня девушка уйдет, мне она очень дорога!
1. У вас не импотенция, а временные нарушения эрекции психологического характера.
2. Ответ даст "психологическая проработка". Возможно, тревожное ожидание неудачи - психологически для вас приемлемее "отключить систему", чем потерпеть фиаско в постели.
3. Любое самолечение часто усугубляет ситуацию. В вашем случае это привело к ложной уверенности катастрофичности ситуации.
4. Фантазии - вещь в одних случаях физиологическая и естественная, в других - замещающая то, чего нет в жизни.
5. До климакса вам пилить и пилить.
6. Обратитесь за консультацией к специалисту - психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
Valeriy одобрил(а):
Ответить с цитированием