Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.12.2009, 19:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,546
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,720 раз(а) за 32,793 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Д
4) Пролактин - 59,42 ng\ml (норма где-то до 26), если перевести в привычные единицы = 1248,24 мЕд/мл. Повышен в 2 раза.
Н
Галина Афанасьевна, я сейчас, возможно, скажу глупость, но все же не могу Вас не спросить - а возможно ли привести в норму Пролактин в моем случае, принимая прогестерон (Дюфастон)???

Т-(.
У Вас истинная гиперпролактинемия , беременность наступила на достинексе или после его отмены ? Не суть - но почему вы решили , что факт замершей беременности нормализует уровень пролактина?
Чем плох достинекс для лечнеия гиперпролактинемии? Кому удалось вылечить гиперпролактинемию дуфастоном?
И вообще , давайте о деле - напомните мне свои данные МРТ,. зачем доктору понадобился АБСОЛЮТНО неинформативный кортизол , какой сейчас ТТГ ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием