Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.12.2009, 15:20
Yulia30 Yulia30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 7
Yulia30 *
Уважаемые врачи,

Я все еще пытаюсь бороться. Принимаю Диане. Волосы растут, все лицо покрылось длинными светлыми волосами.

Последние результаты такие:

1. Дерматолог консультация. Сказал что такой рост волос не характерен для СПКЯ. Спрашивал про принимаемые лекарства, но я ничего не принимаю и не принимала. Дала ему посмотреть кремы, сказал что ничего такого чтобы так могло подействовать в них нет.

2. Результаты анализов странные. Точно помню что на формуляре стояло ДГЭА, но результат только просто (общий тестостерон) в норме. Норма 0.52-2.53 у меня 2.17

3. Сегодня звонила другая врач и сказала что яичники у меня не увеличены вообще, матка тоже абсолютно в норме, но были видны фолликулы на УЗИ. Сказала что у меня может быть СПКЯ, но боль в правой нижней части живота и такой рост волос это может быть проявления чего-то еще. Рекомендовала проконсультироваться у дерматолога. По кругу гоняют просто.

Не знаю куда податься. Волосы растут, меня часто тошнит и я похудела за эти два месяца на 7 кг (что само по себе хорошо, но непонятно каким образом это происходит).

К кому идти? Какие посоветуете сделать анализы/исследования сейчас (и как делать если я принимаю Диане)? Спасибо
Ответить с цитированием