Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.03.2005, 13:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,922
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kobik
Денег он не берет
Тогда сразу вилка. Что это за особенное соединение, которое надо устанавливать для подключения? И почему там выложены только ТРИ бесплатных сеанса (раз есть бесплатное, то и платное тоже наличиствует, нет?)? По-моему деньги он все-таки берет, только это не афишируется.
Если же все-таки я не права, и он лечит бесплатно, вспоминается второй аргумент - если психотерапевт не получает денег за свою работу, то что он получает? Не думаю, что товарищ - внук Ротшильда и занимается благотворительностью... Вообще бесплатность со стороны психиатра, психотерапевта у меня лично вызывает большие вопросы в плане контрпереноса.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием