Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.03.2005, 13:12
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,922
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может я ретроград, но мне кажется, что без очной консультации это безответственно... Непонятно, каковы отношения между врачом и пациентом при таком подходе к лечению. Вроде бы пациент лечится (кто ему диагноз поставил?), но психотерапевт лечащим врачом не является... Деньги берет сразу, а за результат не отвечает. В общем, не знаю что сказать. К этичности претензии точно имеются.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием