Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.03.2005, 16:15
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Педиатр назначил анализ крови. Результаты хорошие.Пункт 2 можно исключить?
Нет, т.к. Вы не пишете дословно, какой анализ и какие результаты.

Цитата:
Проблем с сердцем у нас тоже нет. Сделали ЭКГ. Ревматолог сказала, что все в порядке, никаих патологий нет. Пункт 1 отпадает?
Нет, т.к. Вы, по-видимому, сделали обычную ЭКГ, а я писал про холтер.

Цитата:
повышение активности глубинных структур головного мозга (умеренные органические изменения)
Некорректное заключение. Скорее всего имелась в виду норма.

Цитата:
Если Вас не затруднит, прокоментируйте пожалуйста данный диагноз и насколько это опасно?
Я уже писал про аффективно-респираторные приступы. Чаще проходят сами, если исключена перечисленная мной патология. В Вашем случае она еще не исключена.

Комментарии к сообщению:
Alexei одобрил(а): но Вы очень строгий...
Dr. одобрил(а): Он такой!
Ответить с цитированием