Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 09.12.2009, 20:58
Yulia30 Yulia30 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 7
Yulia30 *
Да, речь идет о крови из вены.

По поводу медикаментов, извините, я скопирую здесь кусочек раньше моего предыдущего сообщения. Надеюсь на меня не рассердятся на нарушение правил.

Я все как-то неправильно, видимо, описываю. Волосы на самом деле заметные и их много и оба врача (семейный и гинеколог) написали в документах "гирсутизм".

Все препараты за последние полгода
1-7 июня - первый раз в жизни было воспаление мочевого пузыря - препарат, если не ошибаюсь - ципрофлоксацин (ципроксин)
31 июля - вакуумный аборт - ибупрофен, после аборта метронидазол и еще какой-то антибиотик нужно было пару дней принимать (если важно, постараюсь узнать название), вставлена медная спираль
Октябрь (2 месяца назад) - у ребенка были глисты и врач посоветовал принять Мебендазол по 1 таблетке с перерывом в 2 недели всей семье.
6 недель назад впервые заметила что линия лобковых волос сильно поднялась, можно было даже видеть границу где были волосы до этого. Еще за неделю до этого точно знаю что ничего не было.
За несколько дней до того как увидела рост волос пользовалась на лице (в первый раз, всего 2 раза) кремом Babor Skinovage Nanocel Age protecting cream [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (по ссылке ингридиенты). Я сейчас точно не помню, но мне кажется что это было за пару дней до того как я увидела что волосы сильно разрослись, и к тому моменту они уже довольно сильно выросли и были длинные. Но на 100% не могу сейчас вспомнить.

Еще за это время пользовалась каплями в нос, обычными шампунями Dove, Frida, гелем для душа и совсем мало кремом для тела - все DOVE.
Удаляю волосы на бедрах и по линии бикини восковыми полосками и протираю массажным маслом (обычно салфетками, которые прилагаются).
Этим летом впервые за несколько лет съездила в отпуск и много была не солнце, сильно загорела. Никогда не удаляла волосы на бедрах впереди или по бокам, там всегда все было абсолютно голо.

Муж гормональными препаратами не пользовался. Часто использует крем для тела Razac hand and body lotion [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Выросло сегодня еще несколько новых волос на внешней стороне бедер. Сейчас второй день принимаю Диане. Доктор, что же со мной происходит? Поможет ли мне Диане? Или это от диабета (если он у меня есть)? Мои результаты анализов на первой странице темы. Спасибо!!
Ответить с цитированием