Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.12.2009, 08:28
a1ishka a1ishka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.05.2009
Город: г.Воронеж
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 39 раз(а) за 23 сообщений
a1ishka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Он у меня очень контактный, много "говорит", смеется, всюду (если не останавливать) лезет, но более или менее послушный. На занятия ходил с удовольствием. Не капризничал, когда ему говорили, что сейчас пойдем заниматься к тете Саше. Довольный бежал собираться. Сейчас на занятиях сидит "смирно", как требует преподаватель, но мало смеется. Когда бабушка его начинает собирать на занятия и говорит: "Сейчас пойдем к тете Лене" - начинает капризулить, орать и т.д. По середине занятия может сесть в знак протеста и ничего не делать, как ни проси: ни бегать, ни заниматься. Хорошо, если орать не начинает.
Вчера, например, занимались гимнастикой под мелодию "Мы милашки - куклы неваляшки". Преп говорит качайте детей из стороны в сторону. Я своего взяла за руки и он, вися на руках, качался: то на одной руке повисит, то на другой. У него с рождения слабый плечевой корпус. Я так занимаюсь с ним с 6 месяцев. Ребенку нравиться. Он смеется. Другие мамочки взяли детей подмышки. Преп сделала мне замечание, чтобы я ребенка взяла по другому. На мои возражения был получен ответ, что она преподаватель и ей лучше знать - это нормально?
Ответить с цитированием