Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 24.03.2005, 00:55
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 2x2
Псориаз забавная болезнь ! сам блею! только обострение прошло! если хотите зайдите на сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] там сидят тоже люди больные этой болезнью! гормоны не жрут и все довольны жизнью))) сори за рекламу но мне кажетца что по этой проблеме лучше пообщатца со 100 больными чем с 5 врачами))

psor.cod.ee
Знаете,мне когда-то один дерматолог так сказал:"Псориаз,как г"""(прошу прощенья)Не будешь трогать-не будет пахнуть"Я последовала его совету и нисколько не раскаиваюсь.Да,и обострения бывают.Особенно на нервной почве или после ангины.Я даже топическими средствами не пользуюсь-само пройдет.А кому не нравится на меня смотреть,пусть перейдет на другую сторону улицы.Хотя,есть и суставная форма очень мучительная и болезненная.но эффективного лечения,насколько я знаю,все равно до сих пор нет.Поэтому,у кого кожная форма,не дергайтесь и бляшки не дергайте.Заболевание не заразное,не смертельное.Меньше беспокойтесь и наслаждайтесь жизнью.