Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.12.2009, 00:02
pacient76 pacient76 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 30
pacient76 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- азот опять же-метод удаления элемента, не вируса, поэтому нет особого смысла, тем более, что элементов достаточно много(риск рубцевания сохраняется и при удалении азотом), смысла получается особого нет, если не планируете удаление
Насколько большой риск, что следы останутся после выскабливания? Мне в диспансере сказали, что при выжигании азотом гораздо больше вероятность рубцов. Так ли?
Цитата:
- нет подтвержденных данных, что существует опасность перехода моллюска в Т-лимфому-это совершенно другое заболевание, с ним связаны некоторые дерматозы, но не контагиозный моллюск
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
- в любом случае важно наблюдение, это позволит отследить все кожные изменения-положительные/отрицательные
Дерматолог, которому я показалась, сказал, что я второй случай в его жизни с таким обильным высыпанием моллюска у взрослого человека. Первый был какой-то латвийский политик . Его случай доктор объяснил чрезмерным напряжением на работе и образом жизни. Успокаивает, что я не единственный экзмпляр. Внушает опасение то, что у него все закончилось лимфомой, пока первая стадия. Очень-очень надеюсь, что все разрешится благополучно.
Ответить с цитированием