Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.11.2009, 00:04
Olgaxxx Olgaxxx вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 9
Olgaxxx *
Прошла тесты
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно

Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Шкала эмоциональной возбудимости
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Алекситимия: 51
Уровень алекситимии в пределах нормы
Соматическое благополучие: 42
Психическое благополучие: 37
Депрессия: 46
Астения: 68
Психический дискомфорт: 80
У Вас имеются признаки психической дезадаптации, проявляющейся психическим дискомфортом. Желательна консультация специалиста.

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Ложь: 1
Аггравация: 3
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 5
Агрессивность: 7
Ригидность: 8
Интроверсия: 5
Сензитивность: 5
Тревожность: 5
Лабильность: 5
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Незнаю, как насчет панических атак, но хоть тесты и не показывают у меня похоже такие случались. Моя знакомая невропатолог сказала , что по описанию у меня случались гипоталямические кризы смешанного типа. Наверное это и есть панические атаки. Давно и редко 1-2 р в месяц, потом могут пропасть, потом снова вдруг. Обычно при засыпании ночью (и обязательно после бурного секса накануне. Проверено!). Таких атак сейчас нет, впрочем и бурного секса.
Ответить с цитированием