Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.11.2009, 15:00
Elenakikiki Elenakikiki вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: выборг
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elenakikiki о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
По поводу лямблии могу сказать что анализы АЛТ,АСТ в норме последний анализ делали неделю назад но есть дескенизия желочно выводящих путей,летом был какой то приступ дня 3 был белый кал,была отрыжка и один раз рвота.врачи сказали похоже на гепатит,сдавали анализы на гепатит,билирубин,АСТ,АЛТ,все было в норме но живот болит у него с года его жизни, раньше даже чаще(у маленкого был золотистый стафилоккок) до года куросов 6 было стафилоккоковым Бактериофагом,и у дочи был,и у меня в молоке но сказали титр в молоке не большой кормить можно но сюдя по всему в кишечнике у детей он развивался побольше.Расскажите пожалуста в крадце про токсакороз он в человеке только в яицах или же и сами глисты тоже выводятся и как долго они из яиц переходят в сами червей и разве могут только на яйца повыщатся так эозенофилы, сколько их продолжительность жизни в человеке а то гастроэнеролог сказала 4 года а в лабаратории сказали 9 месецев и что могут пройти сами когда их жизнь закончится.Но я читала что в тканях сохранятся могут очень долго,и что селятся они в легких,в сердце и вообще везде.
Ответить с цитированием