Показать сообщение отдельно
  #1459  
Старый 16.11.2009, 21:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Pesnya Посмотреть сообщение
В первом случае - проигрываю в успешном зарабатывании денег (если не продавливаю результаты, нет сил бороться за свою правоту, нет сил разговаривать и убеждать, отстаивать свою долю вознаграждения...), проигрываю в сроках ремонтов, проигрываю в скорости доведения дел до конца.... Еще проигрываю в том, что доверяюсь кому-то сильному, кто решает потом только для себя хорошо, а не в общих интересах...Проигрываю в том, что показываю свои уязвимые места, в которые меня потом ударяют, чтобы использовать мое замешательство в своих целях.
Успешность оцениваю я сама по количеству денег в кармане и количеству продуктов в холодильнике.
Во втором случае - мама, налоговые города, денежные обязательства перед государством, дети.
У Вас есть две разные части личности . Я так и не поняла Вашего отношения к ним: принимаете Вы их, цените или только претензии к ним испытываете, что они недостаточно хороши для чего-то?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.