Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.03.2005, 14:30
трям трям вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
трям
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Пока администрация раздумывает над перспективами судебной тяжбы, позвольте вам напомнить, что интернет большой, и тут никто никого не держит... Более того, это не единственный гомозагончик... Есть места, насколько мне известно, где гомеопатов очень любят, а аллопатов наоборот - очень банят... может вам для полноты картины и с ними тоже посудиться?
Отвечаю :1.Вы правы- здесь не держат , а просто банят и удаляют посты ,которые не противоречат правилам форума ,но не нравятся вам лично ,потому что у вас другое мнение о форме земного шара.2. если такие места будут найдены ,то ваш душераздирающий запрос будет рассмотрен , пока же таковые не обнаружены .Возможно я плохо ищу.Но такого беспредела , как здесь я не встречал нигде .Затыкать рот и по возможности брать на вязки , а потом АМИНАЗИНЧИК ! Практику не в Институте Сербского проходили ? Кстати , госпожа Аристотель из Тюмени , как все-таки насчет повиновения закону? Он един для всех или аллопаты освобождены особым указом , как представители господствующей мед. доктрины ?В общем здесь НЕЧЕСТНО ИГРАЮТ.
Ответить с цитированием