Тема: Секс
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.01.2001, 21:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не знаю, может быть геморрой не числится в числе причин, вызывающих его, но думаю, это один из факторов провоцирующих его. У меня нет собственного опыта, но я знаю женщин, у которых начиналось кровотечение непосредственно из анального отверстия после проведения аналогичного полового акта. Никто на знает, геморрой ли это, без предварительного обследования. Но это кровотечение неизвестной природы, которого никогда не было раньше. Но могу сказать. точно, что как кровотечение из влагалища считается не благоприятным фактором, так и кровотечение из анала. Это мое личное мнение, так как я достаточно женственна, поэтому мне несколько чуждо такое представление само по себе. Но тем не менее, считаю, что оно далеко не безвредно. По крайней мере, о полезности его, я не читала информации. Если у Вас, Сигизмунд, есть ссылки, мы могли бы ознакомиться. Меня, особенно, думаю как и других, заинтересует статистика заражения различными способами общением подобным. Я не слышала еще ни от одного моего знакомого мужчины, что он без ума от анального секса. Возможно, он интересен, как и другая женщина, но не более того. Может быть на мужчин интеллигентных, высокого уровня общения это играет меньшее значение?
Ответить с цитированием