Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.10.2009, 12:33
555777555 555777555 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13
555777555 *
Неспецефический уретрит

Добрый день!

У меня такая проблема,после анального секса без презерватива(правда с провереной партнёршой) 4 месяца назад на головке члена появился какойто нарост который очень болел,делал ванночки из ромашки и в течении 5 дней всё прошло.Но через некоторое время начал чувствовать в уретре дискомфорт(воспаление) при этом никаких болей и резей при мочеиспускании не было,также не было выделений.Пошёл к венерологу проверили меня и сказали,что всё чисто и я здоров,чему я очень удивился.Через некоторое время начала болеть паховая область и ночью начал бегать в туалет.Пошёл в частную клинику,сразу выявили воспаление в уретре,сделали все анализы которые только можно,венерического ничего не обнаружили,послали на узи простаты,узи выявило увелечение простаты на пол сантиметра,остаток мочи после туалета 1 мл.Прописали пить 15 дней Заноцин + 10 дней какието противоспалительные уколы(кстати не дешёвые) + Микосист на каждый 5 день по капсуле.Курс прошёл,улучшение гдето на процентов 75% паховая область больше не болит и по ночам в туалет не бегаю(тьфу-тьфу-тьфу),но чувствую,что в уретре остался небольшой дискомфорт,но конечно же не так как раньше,сейчас гораздо лучше,но всё же чувствую,что что-то по-прежнему не так в уретре.На самом деле вопрос такой,денег на лечение и на доктора пока больше нету и в ближайшие время не будет,а т.к потраченно денег уже не мало и чувствую улучшение,хотелось бы снова не запускать там всё и до конца вылечится,я почитал,что это может быть кишечная палочка в уретре и т.д. Может вопрос и глупый,но всё же.Можно ли залить в уретру водку чтобы там все бактерии умерли? Я почитал,что нежелательно может быть ожого слизистой,но т.к я оптимист то рассуждаю,что может и не быть ожога слизистой Убивает ли водка кишечную палочку и другие бактерии? Насколько Бетадин лучше водки если вводить в уретру и сколько мл нужно вводить?

P.S. Надеюсь получить от Вас ответ.
Ответить с цитированием