Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.10.2009, 11:04
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nadha Посмотреть сообщение
Понятно, что это не так, но в этом вопросе мы разные и поэтому [*] не можем понять друг друга.
* Здесь я бы предложил добавить - "пока что". Предоставите такую возможность?

Цитата:
Сообщение от Nadha Посмотреть сообщение
В общем-то сам вопрос спора не кажется мне таким уж важным, а вот разговор этот - кажется, потому что на мой взгляд тут вылезли все или почти все причины наших текущих проблем.
Вообщем-то это возвращает к тому, о чём я уже говорил и что вы могли принять за некоторый по вашему выражению "ярлык": проблема не в "сексе", проблема во взаимоотношениях.
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
...она может быть сигналом того, что в ваших супружеских отношениях что-то не так.
Я полагаю, что достаточно неприятно слышать это от от меня и было ещё болнее и неприятнее, когда вы столкнулись с этим фактом лицом к лицу вчера вечером, и было уже невозможно отрицать наличия явных несостыковок.

Но отношения - это то, что может постепенно изменяться. А чтобы они изменились - необходимо работать с тем, что же "внутри каждого из вас" эти взаимоотношения мешает улаживать и обустраивать.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием