Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.10.2009, 10:00
@lenushka @lenushka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: НН
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
@lenushka *
Василий Юрьевич я Вам очень благодарна за комментарии и советы, я не такая уж и бестолочь правда-правда... да я понимаю что скорее всего состояния доброкачественные, да скорее всего пройдут, да - если повториться не паниковать. и никто точно не ответит 'почему'. выучила наизусть. но вы же согласитесь, что нормой это тоже сложно назвать.

Offtop/ Когда писала предидущий пост прекрасно понимала что восторгов от слов 'гомеопат' и 'метод Фоля' я не услышу ; o) Я не буду махать флагами в их защиту - нет у меня специальных знаний! тут речь про конкретного доктора, конкретного человека который за 10 лет ни разу не подвёл. И плацебо тут не при чём - мне кажется что маленькие дети не та категория где оно работает ; o) это мотивирует, не так ли? Её диагностика всегда потом подтверждалась традиционными методами, может у неё просто большой опыт и талант диагноста а Фоль тут вообще лесом, в этом смысле похоже на шарлотанство, да : o))) /offtop

Доктор, давайте я просто спрошу - 'есть мнение, что подобные реакции спровоцированы проблемами с шейным позвонком - имеет ли это мнение право на существование, или это чушь полная и быть такого не может в принципе?' вот как-то так..

Спасибо!!!
Ответить с цитированием