Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.10.2009, 11:33
Klio1 Klio1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 33
Klio1 *
Хорошо. Уточняющий вопрос: Лера всегда после одного пописа снимает памперс. С утра тоже. Вообще предпочитает ходить голая.Если на мои попытки одеть памперс я наткнусь на отказ, что я должна сделать? Предложить трусики или сказать, что надо одеть памперс, т.к. "ты писяешься не в горшок", "делаешь ай-ай-ай". Нужно ли сказать, что когда "будешь ходить в горшок, тогда сможешь ходить, как хочешь" и т.д.?
Кстати, сегодня папа немного сорвался, когда Лера пописала на наш диван. Он сказал ей, что это его диван и писать здесь нельзя. Взял ее за руку и стянул с дивана. Лере не было больно, но она прибежала ко мне и сказала, что "папа Лере вот здесь бобо". У нас принято целовать друг у друга место, где больно. Я поцеловала, ничего не говоря. Хотя я в целом согласна с папиным возмущением, он разговаривал с ней на равных. Но из-за того, что я поцеловала Леру, получилось, что я ее поддержала. И папин "воспитательный момент" провалился. Что мне делать в таких случаях? Целовать или сказать, что "папа разозлился, т.к. ты написяла на его диван"? Просто такие ситуации иногда бывают не только с данной проблемой. Но когда дело касается только меня (например, я разозлилась, и Лера говорит, что больно, хотя я знаю, что это не так, просто она хочет вернуть мое расположение), я допускаю такие манипуляции с ее стороны.
Ответить с цитированием