Показать сообщение отдельно
  #1329  
Старый 21.10.2009, 10:06
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
А сейчас его поведение прогнозируемо?


Что страшного в потери? У Вас уже есть опыт ее проживания . Получили ли Вы что-нибудь , потеряв?


Что это за высота, которую Вы себе наметили? Отношения это всегда риск.
Сейчас прогнозируемо, потому что
1. я уже увидела его привычную схему
2. мы сейчас совпадаем по потребностям, поэтому я достаточно уверенно предсказываю его поступки - что скажет, как напишет, что попросит...

Потеряв, получила просто другой образ жизни. Не лучше, не хуже, а другой. Больше не хочу такого опыта. Когда вынуждена получать то, что не просила. Получила знание о своих возможностях выживания в стрессовой ситуации и способах выхода. Получила новое направление жизни и невозможность вернуться в старое. В общем, чемодан с хорошим и плохим, все в кучу. Получила багаж. С полезным и с тем, что мне кажется плохим, возможно, просто не знаю, как это использовать. Вот еще что - умение в любой ситуации замечать СВОИ чувства, сосредотачиваться на своих потребностях и ориентироваться на них.

Высота - может быть, это смешно, но сейчас я пребываю в иллюзии, что любая встреча не случайна, и что если человек меня зацепил, надо пройти какой-то путь с ним, нельзя отказываться, хочу получить этот опыт. И единственное, что помогает мне преодолевать имеющиеся трудности на этом пути (незнание языка, другой менталитет, его фокусы и мои комплексы) это иррациональное убеждение, что это "мой человек". И конечная цель, вершина - я вижу его "живьем" и убеждаюсь в том, что это действительно мой человек.