Показать сообщение отдельно
  #1327  
Старый 21.10.2009, 09:50
Pesnya Pesnya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Tatarstan
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) за 2 сообщений
Pesnya этот участник положительно характеризуется на форуме
Еще сегодня приснился опять яркий сон:

Я с детьми и мамой в нашем саду, лето, яркий летний день. У меня нет левой ноги, вместо нее протез, причем, я уже так привычно себя с ним чувствую, в некотором роде, мне это даже нравится, потому что я словно теперь имею право на некое поведение, которое здоровым людям не разрешается. И я идут в кусты малины, там огромные ягоды, я их ем и углубляюсь так, что меня становится не видно. И вдруг вижу, что в нашем саду Саша, моя мама с ней очень доброжелательна, меня это дико возмущает. И я выхожу из кустов и хватаю эту Сашу за шею сзади, не видя еще ее лица, и начинаю долбить ее лицом об пол. Чтобы не смела больше появляться там, куда не звали. Причем, именно, что при э
том сознаю - была бы я при двух ногах, я бы вела себя просто вежливо, а так я имею право делать ей больно сколько хочу. И она не сопротивляется, мне это надоедает, и я поворачиваю ее лицом к себе. И вижу, что она жутко некрасивая, больная какая-то, безразличная и словно даже не совсем в своем уме. И что она настолько равнодушна ко всему уже, что мои удары просто до нее не доходят. Я даже пытаюсь ее укусить, но чувствую, что она уже и так настолько больна, что просто мои укусы не чувствительны для нее.