Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 19.10.2009, 22:04
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yaninaya Посмотреть сообщение
16.10 гинеколог женской консультации провела осмотр, мазок не брала,
Без данных осмотра нельзя сказать о правомерности назначения тинидозола
Цитата:
Сегодня (19.10) мазня не прекратилась, светло-коричневые, запах такой же резкий. Беспокоят терпимые тянущие боли справа, дискомфорт во влагалище, резкий запах выделений, несмотря на антибиотик.
Возможно, речь идет об остром эндометрите, но необходим очный осмотр

Цитата:
1) Правильно ли мне был назначен антибиотик?
Для лечения эндометрита - неправильно, недостаточно. В зависимости от тяжести Вашего состояния, которое можно оценить при очном консультировании, в случае установления диагноза Острый эндометрит, Вам показана сочетанная терапия или внутривенно/внутримышечно, или в таблетках.
Цитата:
2) Можно ли сдать мазок при небольшой мазне?
Можно, даже и во время кровотечения
Цитата:
3) Какие ещё анализы мне нужно сдать и какие лекарства мне необходимы, чтобы прийти в норму после выкидыша?
Минимально - необходим осмотр в зеркалах и гинекологический осмотр
Максимально - биопсия эндометрия

С уважением, Роман Аскеров

Комментарии к сообщению:
Dr. Nika одобрил(а): И бактериальный посев выделений с чувствительностью к а б тоже следует добавить, думаю
Ответить с цитированием