Показать сообщение отдельно
  #816  
Старый 23.02.2005, 05:41
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, друзья, мне сегодня попалась шоколадка "Полтава" Украинской фабрики ОАО "Полтавакондитер"... Знаете, такая вкусная оказалась!! Я аж даже не ожидал! Всем рекомендую! Это я к чему - зауважал я Украину. А вот Российский шоколад мне вообще никакой не нравится (разве что Коркунов, но он уже надоел)

А я хотел давно спросить, а что такое "железный занавес" и зачем он нужен? Я так понимаю, что все соц. страны и сейчас там нах-ся. Например, слышал в новостях, в Китае запретили трансляцию всех Западных телеканалов путем "обрезания кабеля". Хм, коллеги, а ведь и инет запроста запретить, т.к. все ключевые международные и междугородные коммуникационные сети все равно нах-ся под контролем гос-ва (как там, Глобалтелеком). И останутся лишь внутридомовые сети и доисторическая фидо. Ну что бы Запад нас не развращал я так понимаю.