Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 16.10.2009, 18:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,549
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,722 раз(а) за 32,795 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый пациент! Вам не очень сложно показать нашу переписку Вашему врачу и найти мою фамилию в Гугле ?
К сожалению , я не располагаю временем для обстоятельных разговоров
Ключевые слова для разговора с врачом : я имел возможность пoлучить заочную консультацию от вице- президента РАЭ, директора ИКЭ ЭНЦ ГА Мельниченко ( распечатка прилагается ) Выразив КРАЙНЕЕ неудовольствие тем , как я контролирую диабет , ГА предложила поставить меня на лист ожидания ЭНЦ в квоту

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
Divisenko одобрил(а): ... Выразив КРАЙНЕЕ неудовольствие...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием