Тема: Апатия
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.10.2009, 17:37
Alleangie Alleangie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Рязань
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Записей в дневнике: 4
Alleangie *
Если подумать - то ничем. Этот вывод я сделала просто логически. Если все-таки поискать хорошее вопреки логике, то наверное, можно найти плюсы. Это свободное время (я не работаю, сижу с ребенком), муж пока терпит и периодическое отсутствие ужина, и творческий беспорядок (а может ему тоже все равно), но, если задуматься - это свободное время я могла бы потратить куда интереснее. Чем я занимаюсь целый день? Ничем. Я встаю в 8 утра, но например выйти гулять с ребенком или в магазин я могу не раньше двух дня, я не могу понять почему - я просто собираюсь, часто чисто психологически. Если я буду заниматься интересными делами, то наверное придется поспешить с "собиранием", а мне наверное этого не хочется. Хочется чтобы день длился часов 20 (бодрствование), чтобы можно было все успеть. И еще эти откладывания на потом важных дел - за квартиру заплатить я собираюсь первого числа каждого месяца, но это же надо выйти в направлении банка, и пока я собираюсь - это хорошо если месяц не кончится... С работы просят помочь, я ценный сотрудник (была ), но я уже второй месяц кормлю их отговорками, что я вся в домашних делах и детях и некогда заняться делом. И так это у меня правдоподобно получается... Но я-то вижу что дни уходят впустую и жалею об этом.
Ответить с цитированием