Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.10.2009, 19:13
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bif Посмотреть сообщение
вспомнил немало важный факт по-моему, у двух партнерш на то время, после контакта со мной тоже, сначала зрительно, а потом и анализами, подтвердился вирус папилломы человека. у меня были, уже и не знаю как назвать, кондиломы/папулы очень большие(до 5 мм), и после лечения в 2007 уменьшились до текущих. что получается, у меня был вирус папилломы, но я выличелся? или вобще изначально не было, и это все перламутровые папулы? или задним числом, без анализов это не подтвердишь и не опровергнешь?
Функция "поиск" на форуме и вдумчивое чтение материалов сайта Сергея Анатольевича, даст много информации и прибавит много радостных моментов в последующей жизни.
Ответить с цитированием