Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.10.2009, 08:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оля, здравствуйте!
Можно начну с конца?
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Могу я писать здесь иногда напрямую не по теме или не совсем по теме? Иногда у меня возникает чувство, что я хочу чем-то поделиться и иногда информация важна для меня, но сдерживает то, что мы допустим говорим совсем на другую тему и если я выскажусь о другом, то боюсь, что Вы расцените это так, что я уклоняюсь от главной темы наших бесед. Меня этот вопрос беспокоит.
Наверно трудно помогать человеку у которого бардак в голове, но я действительно хочу открыть себя, понять себя.
Мы можем договориться на первом этапе нашей работы просто дать вам время для того, чтобы вы попытались выразить себя максимально полно в том, что создает этот самый бардак, как вы его называете. И это нам поможет заняться тем, чем мы начали заниматься, но не особо пока продвинулись - формулировкой того, зачем мы все это будем делать. И мне кажется, что интуитивно вы очень верно нашли этот путь для себя. Пока выложу все, что приходит, а потом посмотрю, что вообще появилось и тогда уже можно решать, за что браться и что с этим делать.
И похоже, у вас уже кое-что выкристаллизовывается.
Цитата:
Сообщение от olya17 Посмотреть сообщение
Я сегодня обдумывала ещё свои страхи и теперь с уверенностью скажу, что во мне присутствует страх, что меня осудят, не поймут мои действия, раскритикуют итд. Я боялась сама себе признаться в этом. Мне получается важно мнение других людей и я хочу в их глазах быть идеалом и если меня критикуют или осуждают, мой идеал рушиться и я обижаюсь, сразу закрываюсь в себе и коплю эти обиды, а потом эти обиды вылазят из меня в разных ситуациях. Получается этот страх перерастает в обиды, в неудовлетворенность.
Это важно что вы так тонко это поймали. Продолжайте
Ответить с цитированием