Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2009, 12:24
POZITIVCHIK82 POZITIVCHIK82 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
POZITIVCHIK82 *
В ЕЦ очень маленький шанс, хотя тоже не опровергаю эту идею, вы сами как относитесь к протоколу в ЕЦ? Я вот думаю каковы буду шансы в ЕЦ если у меня даже при наличии овуляции не происходит имплантации???
Кроме ЕЦ чтобы Вы еще могли посоветовать? в моем случае всетаки опасен или нет длинный протоко? смогу ли я выйти из блокады?
Б.А. овуляция у меня бывает все таки не редко, в год где то раз 10-11, можно предположить что при повышенном ФСГ клетки могут быть не очень хорошего качества? т.к. в программе ЭКО они доросли только до 2-х клеток на 3 день (оплодотворились сразу).

И еще Борис Александрович как вы думаете наличие острого хр. эндометрита может являтся припятствием? просто я его лечила и при повторной биопсии ввыяснилось что он не поддался лечению. Я так поняла что присутствует что то что мешает заглушить хр. эндометрит. При биоценозе влагалища у меня была обнаружена уреаплазма единственным (бактериологическим) способом, мотодами ПЦР и ПИФ (мазки) а также в простых бак. посевах и мазках никогда небыло воспаления (лейкоцитов до 5). Врач диагностировал что я являюсь носителем ее, дак вот может это коварная уреаплазма вызывает такие изминения в эндометрии?, причем в протоколе и после эндометрий всегда рос до 12, минимум было 10-11. Даже в этом овуляторном цикле на 18 день эндометрий был 10,8. Я уже просто незнаю что подумать, откуда берется хр. эндометрит и почему я его не могу заглушить?
От уреаплазмы все таки на сегоднешний день выличилась))
Ответить с цитированием