Показать сообщение отдельно
  #1
Старый 28.09.2009, 11:56  
Yulen_ka Yulen_ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 Yulen_ka *
Ждать сцинтиграфии или возобновить эутирокс?!

Здравствуйте, мне предложили проконсультироваться на этом форуме для успокоения души своей у Вас (рекомендовали Мельниченко или Ванушко)!

Меня зовут Юлия Александровна, 33 года, рост 170, вес 75, эутирокс 150 мкг, живу в Санкт-петербурге.
Консультируюсь у Вас вот по какому поводу, в прошлом году в июле была операция - папиллярная карцинома, ЩЗ удалили полностью! Поставили T3N1bM1x, В декабре 2008 прошла лечение радиоактивным йодом (на снимке после сканирования в правом предплечье были обнаружены два артефакта-пятнышка неизвестного происхождения локтевой сгиб и запястье, решили что загрязнение просто), но лечащий эндокринолог назначил сцинтиграфию на сентябрь из-за этих пятнышек и по гистологии у меня были отмершие метастазы в капсулу (если я правильно выражаюсь).
За несколько дней до сканирования выяснилось, что поставки йода прекратились на неопределенный срок... без эутирокса я уже три недели и что мне делать?! Подождать пока наладят поставку или при моей ситуации можно отложить все это и начать принимать эутирокс?

Прилагаю анализы за 7 сентября 2009

Т4св - 16,6 (11,5-22,7)
ТТГ - 0,236 (0,4-4,0)
АТ-ТГ - меньше 20 (меньше 40)
ТГ - меньше 0,20 (меньше 40)

Вот, теперь вроде все написала!
С уважением, Юлия.
Ответить с цитированием