Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.09.2009, 06:38
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Ольга Владимировна, здравствуйте! Только я написала в теме что дочь перестала носик чесать как через пару дней будто обострение наступило. Чешет и чешет носик как раньше. Рано я радовалась.
Еще и глаза последнюю неделю стали красные как у вампира. Я уже смотреть на дочу не могу без слез.
Мы же капаем лекролин уже 5 месяцев, наверное он на нас не действует уже. Может быть привыкание к глазным каплям? Можете вы порекомендовать какие-нибудь другие капли в глазки?
Мы когда были у окулиста с нашей проблемой она назначила дексаметазон по 2 капли 3 раза в день 7 дней, но фармацевт в аптеке напугала тем что они гормональные и я побоялась капать. Что скажете об этом препарате?
Окулист к которому мы ходили-лучший врач в городе. Даже не знаю имеет ли смысл идти к окулисту в поликлинику.
Что вы можете мне посоветовать? Или мне темку про глазки в разделе офтальмологов лучше создать?
Сегодня снова куплю эриус, будем его пить.
Мы как-то один флакон пропили его, в июле кажется, а потом снова кетотифен начали пить, да и дочь в августе особо не чесалась.
Спасибо вам!
Ответить с цитированием