Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.09.2009, 14:29
kicenka kicenka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: киев
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
kicenka *
извините, не смогла удержаться и промолчать - я мама первый раз и не всегда знаю, как правильно поступать с ребенком, а вы так разговариваете, вроде я просто отношусь вроде как мне все равно.
по поводу сквозняков на полу - я не просто их боюсь, я боюсь, потому что мой ребенок особый и любая простуда для МОЕГО РЕБЕНКА может дать осложнение в виде эндокардита. а он уже столько пережил, что естесственно, что я боюсь сквозняков. я его на руки первый раз взяла в полтора месяца, потому что до этого на нем столько трубочек и пластырей было, что не за что было даже погладить. мне даже все полтора месяца не давали больших гарантий что он вобще жить будет. он у меня голову начал держать только к трем месяцам, а в 4 она у него все еще болталась. потому что я боялась надолго выкладывать его на живот - ведь ему делали операцию на открытом сердце, со вскрытием грудной клетки и сейчас она у него стянута проволочкой, может поэтому он и не любит лежать на животе.
поэтому не нужно со мной разговаривать так, вроде я его на пол не спускаю по собственной глупости. я вас спрашивала, что мне делать и ждала конкретных рекомендаций, а не того, чтоб вы меня журили.

извните, что высказалась. может я и не правильно вас поняла, но мне, простите, не понравился ваш ответ.
извините, еще раз.