Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.08.2009, 14:42
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Есть исключения - это молодой человек рядом, но мириться и выстраивать отношения всегда начинает он, и часто говорит об этом, да и я сама это вижу, хотя он просто замечательный по отношению ко мне и к другим людям.
Помогает выстраивать эти оношения с ним он сам, он дает почувствовать себя рядом королевой.
Это "всегда" в самом деле так? Не было случая, когда вы прикладывали усилия для налаживания отношений? А кто начинает их портить?

Цитата:
Есть несколько человек, с ними наши жизненные пути разошлись, общение сошло не нет по моей инициативе, на тот момент я посчитала, что легче начать общаться с новыми друзьями и быть белой и пушистой, удачливой во всем...
И сейчас, вы правы, сталкиваясь с ними, я чувствую какую-то недосказанность, ту самую вину
.
В чем именно ваша вина по отношению к ним? Вообще, бывает ли так, что отношения того не стоили...

Цитата:
Обида...Самое, на мой взгляд, неконструктивное чувство. Головой я это понимаю. На практике не получается. Пример. Ревность и обида. Мой молодой человек (МЧ) общается с девушками, нормально общается, он свободный человек, и головой-то я все прекрасно понимаю, что просто знакомые, которые попросили помочь с компьютером и тд... Но у меня тут же выстраивается в голове целая цепочка, а что бы могло быть там у них дальше...Бред! Хотя он поводов не давал, я начинаю обижаться на собственные фантазии и как следствие, мне легче бывает сказать "уходи", чем давай поговорим. Вообще не привыкла по жизни просить помощи и он на это обижается, а мне кажется, что я буду тогда слишком слабой...
Поподробнее выделенное место, пожалуйста. Там очень много интересного. Может быть сначала перечитаете, потом объясните, как это получается, про фантазии, про помощь. Как это было у вас в жизни вообще...
Где вы живете? Может быть поможем с подбором специалистов.
Ответить с цитированием