Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.08.2009, 21:24
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,173
Поблагодарили 6,890 раз(а) за 5,371 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
попробывала рекомендованные упражнение когда я сижу на коленях а ребенок с моих колен достает игрушку с дивана, встает только на одну ногу вторая выворачивается.
Ноги старайтесь фиксировать своими руками, чтобы у ребенка было четкой ощущение опоры. Держите недолго, потом даете постоять самому.
Цитата:
Как еще можно позаниматься что бы появилась опора на ножки, и сколько раз нужно выполнять упражнение поглаживание ножки с последующим давлением на колено ? нужно ли после этого ставить на ножки
Делайте при каждой смене памперса. Ставить на ноги обязательно - я об этом везде при описании упражнения писала.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием